Главная Персонажи Сюжет Создатели

1 сезон

Современный Париж. Маринетт и Адриан обычные школьники, но есть одно но. Они избраны спасать Париж от зла. На них возложена важная миссия — очищать город от акум, которые превращают обычных людей в супер-злодеев.

2 сезон

В школе Маринетт начеку. Лживая Лила хочет заполучить сердце Адриана и стать популярной, обманывая и манипулируя всем коллежом. Но Маринетт, Алья и пакостница Хлоя внимательно за ней следят. Тем временем, Адриан встречает Кагами, его соперницу по фехтованию, и, кажется, он не безразличен к её таланту. Что касается супергероев, Ледибаг наконец-то встречает Мастера Фу, хранителя Камней Чудес, доверившего ей серёжки и их квами, Тикки. Он рассказывает о существовании других Камней и о том, что она может получить новые силы.

3 сезон

Для Ледибаг и Кота Нуара, с их новыми силами и союзниками, которых они могут позвать, когда это необходимо, сражаться с Бражником становится всё сложнее и сложнее. Враг сильнее, пока может обращаться к Маюре — злодею, который может создавать помощников для акуманизированных злодеев. Больше способностей, больше экшена, больше злодеев и больше эмоций. Третий сезон подвергнет Маринетт и Адриана испытанию: смогут ли они сохранить свои тайны и не допустить, чтобы личная жизнь повлияла на супергеройскую?

4 сезон

Маринетт нынче не просто супергероиня Леди Баг, но и хранительница шкатулки с Камнями Чудес, и теперь она несёт двойную ответственность за судьбу мира. К тому же, 16 маленьких беспокойных квами тоже оказались в её ведении… А ведь девочка ещё учится в школе. В новом сезоне Маринетт ждёт много переживаний и всплесков эмоций, а вот на признание в любви Адриану (как обычно) времени совсем не останется. К тому же, Бражник теперь умеет соединять Камни Чудес Мотылька и Павлина, что делает его ещё более опасным противником.